Цельное произведение
В наши дни вход - это больше, чем просто входная дверь. Он может начинаться еще на въезде и простираться вплоть до внутренних помещений здания. Между ними располагаются бесчисленные области задач и варианты дизайна.
Классическая система Siedle Vario предлагает больше функций, больше цветов и больше областей применения, чем любая другая система, имеющаяся на рынке.
Широчайший спектр Siedle Vario дает Вам бесчисленные возможности адаптации зоны входа к Вашим желаниям - всегда с уверенностью, что все подходит друг к другу и функционирует друг с другом.
Просто больше
Звонок, кнопка, переговорное устройство? Siedle Vario предлагает больше - больше функций, больше цветов и больше областей применения:

Комбинация
Дверная панель вызова и светодидные модули в корпусе для открытого монтажа

Новый корпус для открытого монтажа обеспечивает простой и легкий настенный монтаж всех компонентов. Особенно в комбинации с квадратными светодиодными модулями можно реализовать очень элегантные, энергосберегающие светильники, представляющие собой прекрасное дополнение к классической дверной панели вызова.
Получение почты
Коммуникационная стела с почтовым ящиком

Почтовый ящик и дверная коммуникационная система образуют единый рациональный узел. Свободно стоящая стела делает его независимым от стен и фасадов - и оставляет неповрежденной изоляцию. Тема, которая получает все более важное значение в энергооптимизированном строительстве.
Контроль доступа
Стройная стела со считывателем отпечатков пальцев и светодиодным кластером

Стройная стела с незначительной конструктивной глубиной, в отличие от своей крупногабаритной сестры, может быть расположена очень близко к фасадам или в углах. Даже внутри здания она предлагает элегантную версию расположения светодиодных модулей или системы контроля доступа на эргономичной высоте.
Освещение
Коммуникационные и световые стелы со стройной конструкцией

Стройные стелы приводят все в нужное положение: видеокамеру на уровень глаз, кнопки и считыватель отпечатков пальцев - на расстояние вытянутой руки. Светодиодные модули располагаются таким образом, что благодаря своей круговой характеристике светоизлучения оптимально освещают дорогу.
Модуль светодиодной подсветки
Свободно стоящие почтовые ящики
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
TOP
TOP