Таблички и надписи
Система Vario предлагает три варианта ориентации и информации в одной системе: подсвечиваемый информационный модуль, большие информационные таблички и надписи на декоративных панелях и глухих модулях. Для рационального комбинирования информации и освещения мы рекомендуем использовать светильники рассеянного света и светодиодные кластеры.
Информационный модуль из программы Siedle Vario подсвечивается либо постоянно, либо – в комбинации с сумеречным (пороговым) выключателем – только в темноте.
Глухие модули и декоративные панели благодаря трафаретной печати или печати на пленке превращаются в носители информации.

Дверная пранель вызова для открытого монтажа со светодиодным кластером; цвет: белый зеркальный
Предлагаются информационные таблички различной ширины и высоты. Они могут быть интегрированы в систему Vario или расположены в собственной монтажной рамке.
Средства информации и ориентации выполняют свое назначение только в том случае, если они хорошо видны. Поэтому напрашивается комбинация с источником света.
Светодиодный светильник рассеянного света в серийном исполнении поставляется с надписываемой информационной табличкой, служащей ему держателем.
Информационные таблички и светильники предлагаются с шириной до 120 сантиметров.

Дверная панель вызова для скрытого монтажа с кодовым замком и почтовым ящиком, цвет: белый зеркальный
Светильник рассеянного света
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
TOP
TOP