Высокие технологии в Бергишес Ланд
Расположение: Remscheid (Ремшайд)

Планирование: Merkana IT-Service GmbH, Remscheid (Ремшайд)
Электромонтаж: Merkana IT-Service GmbH, Remscheid (Ремшайд)

Идеальное сочетание архитектуры и интеллектуального инженерного оборудования здания отличают «умный дом» одной семьи из Ремшайда. Одновременно жилое здание служит образцом дома семейного предприятия, специализирующегося на системах автоматизированного управления зданиями. Поэтому ничего удивительного в том, что используется высокотехнологичная система Siedle Access.
Большие стеклянные поверхности открывают здание с террасой по направлению к саду. С первого взгляда не ясно, какое количество техники спрятано в этом частном доме, которая обеспечивает его жильцам великолепный комфорт и максимум безопасности. Условие для этого гарантируют более 70 сетевых разъемов.
Первый контакт с посетителями устанавливает свободно стоящая система из линии дизайна Siedle Steel. Уже на входе она олицетворяет высокие требования владельцев к качеству и дизайну.
Прозрачность и открытость формируют характер дома, в котором архитекторы и монтажники регулярно получают информацию о возможностях современных систем автоматизированного управления зданиями. Для этого образцовый объект оснащен всеми техническими хитростями.
Система Siedle Access идеально интегрируется в IP-сеть и обогащает ее целой палитрой функций системотехники Siedle. Благодаря этому дверная коммуникационная система удовлетворяет самым строгим требованиям – в здании, в котором освещение, жалюзи, отопление и аудиосистемы управляются с помощью KNX-программирования и контролируются по Интернету из любой точки.
Наряду с четким языком форм, Siedle предлагает особо большой выбор высококачественных поверхностей: для внутренних панелей с функциями видео и громкой связи выбор выпал на сатинированную нержавеющую сталь, которая идеально дополняет прямые линии внутреннего дизайна вплоть до окон.
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
TOP
TOP