Управление полиции Гамбурга
Расположение: Гамбург

Архитектор: BRT Architekten, Bothe Richter Teherani, Гамбург
Планирование: s + i Planung, Гамбург
Электромонтаж: Bosch Telecom, Гамбург

Смелый проект бюро BRT подкупает не только эстетическим качеством. Управление гамбургской полиции – это общественное здание, которое ежедневно посещают около 1200 сотрудников полиции, 600 служащих, 150 посетителей, 40 поставщиков и 1200 автомобилей. Подобное здание не может ограничиваться лишь репрезентативными функциями; прежде всего, оно должно функционировать.
Это же касается и домовой коммуникационной системы. Архитектурное бюро Bohte Richter Teherani известно тем, что они заботятся о каждой детали своих проектов. В результате строгие, частью имеющие значение для безопасности ограничения, действующие для общественных зданий, были дополнены не менее строгими требованиями архитекторов.
Кнопки вызова должны были находиться на высоте, удобной для использования инвалидами-колясочниками, доступ на этажи и в помещения управляться картридерами и числовыми кодами и частично контролироваться камерами.
> Стандарты

32 коммуникационные системы регулируют доступ на этажи и в помещения. С различным оснащением, но всегда одинакового дизайна.
Идеальный случай для системы Siedle Vario, которая гарантирует гибкое применение сложной техники единого внешнего вида на всех входах, вплоть до въезда в гараж.
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
TOP
TOP