Замена почтовых ящиков
Старые почтовые ящики в новом сиянии: системы дооснастки в металлическом дизайне Siedle Classic заменяют лицевые панели старых ящиков конструктивного ряда TL 411. Заделанный в стенку корпус сохраняется.
Простая замена, сохраненная ценность
Когда-нибудь этот момент приходит: ломается одна из деталей или почтовые ящики спустя десятилетия становятся неприглядными. Теперь в лучшем свете проявляет себя принцип устойчивого развития в стратегии производства: компания Siedle предлагает для своих старых ящиков системы дооснастки, которые без переходников устанавливаются на старый корпус.
Преимущество: заделанные в стенку корпуса, замена которых вызывает наибольшие затраты, сохраняются. Это экономит расходы, загрязнение и координацию работы нескольких подрядчиков. Чаще всего электропроводку можно продолжать использовать. Электрик просто отвинчивает старую лицевую панель, выполняет электромонтаж новой и устанавливает ее на старый корпус. Готово.
Этим компания Siedle вносит свой вклад в защиту инвестиций — даже спустя десятилетия.
Массивная нержавеющая сталь, современная техника
Новые системы для замены подкупают массивной лицевой панелью из нержавеющей стали и крышками щелей с демпфируемым закрытием. Накладные, могущие быть подвергнутыми гравировке выступы выполнены из такого же материала большой толщины. Значительная разница по сравнению с гнутым листом многих почтовых ящиков и гарант того, что новая система послужит не меньше, чем старая, которую она заменяет. Это же относится и к дверному громкоговорителю и кнопкам с табличками для имени. Они соответствуют современной технике дизайнерской линии Siedle Classic.
Варианты
Новые модели предлагаются со склада для замены трех наиболее распространенных вариантов старого конструктивного ряда TL 411. Размеры лицевой панели, щели в почтовом ящике и крепежных отверстий всегда соответствуют размерам имеющегося корпуса.
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
TOP
TOP