Бокс для поставок Siedle с приложением
Test
Бокс для поставок от Siedle обеспечивает удобное и надежное получение пакетов даже в случае отсутствия. После звонка почтальона в дверь дверной вызов с видеоизображением появляется на смартфоне получателя; такую возможность предоставляет приложение Siedle. Получатель видит почтальона, может с ним говорить и разблокировать бокс для поставок. Бокс для поставок Siedle по желанию заказчика проектируется и изготавливается в Steel-Manufaktur. К услугам относятся персональные, индивидуальные консультации.

> Контактное лицо от компании Siedle

> Скачивание примеров применения
Дома. По дороге.
Получатель видит видеоизображение почтальона и своей посылки на своем iPhone или iPad. Он может говорить с ним и решить, хочет ли он дистанционно открыть бокс нажатием пальца.
Камера показывает, действительно ли почтальон вкладывает посылку и снова закрывает дверцу. Бокс можно разблокировать издалека даже несколько раз подряд. Он надежно и безопасно сохраняет посылки.

Требования к системе: Siedle Access и приложение Siedle
Открытие без ключа
По желанию, бокс для поставок может открываться отпечатком пальца или числовым кодом. Не нужно искать нужный ключ. Благодаря системной интеграции открытие без ключа функционирует и для двери дома и почтового ящика.

Требования к системе: считыватель отпечатков пальцев и/или кодовый замок, при известных обстоятельствах, почтовый ящик с электронной разблокировкой.
Функциональная и эстетическая интеграция
Являясь компонентом линии дизайна Siedle Steel, бокс для поставок идеально вписывается в коммуникационную систему. Он конфигурируется и изготавливается индивидуально в соответствии с пожеланиями заказчика.
При этом он может быть, например, скомбинирован с почтовым ящиком, системой контроля доступа, освещением или надписями – в виде комплексной системы в одном корпусе или же также в различных точках монтажа, адаптированных к архитектурному окружению.

> Скачивание примеров применения
Консультации и сервис
Бокс для поставок может быть спроектирован в новом дверном переговорном устройстве или может быть интегрирован позднее в фасад, вспомогательное здание, ворота или стену.
Мы покажем вам, что является возможным, и спроектируем индивидуальную систему.

> Контактное лицо от компании Siedle

> Скачивание примеров применения
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
TOP
TOP